Rangliste Teams | Winterthur (ZH) |
---|
1. Rang: | The Fighters SportplauschWider | 654 Punkte |
Kategorie | Vorname Name | Jhg. | Rang | Pkt | Teiln. |
---|---|---|---|---|---|
Junioren, Masters, Frauen | Anton Ballat | 64 | 11 | 55 | 3 |
U23, Herren | Matthias Busslinger | 81 | 15 | 51 | 2 |
Fun: Frauen, Herren, Masters | Markus Ruchti | 82 | 1 | 100 | 6 |
Hard: Knaben, Mädchen | Christian Willi | 86 | 19 | 47 | 4 |
Mega: Knaben, Mädchen | Nadja Roschi | 88 | 2 | 80 | 5 |
Rock: Knaben, Mädchen | Roman Roschi | 90 | 5 | 62 | 6 |
Cross: Knaben, Mädchen | Anja Lambinus | 92 | 7 | 59 | 4 |
Soft: Knaben, Mädchen | Severin Jäger | 93 | 3 | 70 | 4 |
2. Rang: | RC Gränichen | 561 Punkte |
Kategorie | Vorname Name | Jhg. | Rang | Pkt | Teiln. |
---|---|---|---|---|---|
Junioren, Masters, Frauen | Patrick Müller | 84 | 7 | 59 | 1 |
U23, Herren | Tobias Bachmann | 82 |   | 0 | 1 |
Fun: Frauen, Herren, Masters | Beat Stirnemann | 61 | 11 | 55 | 2 |
Hard: Knaben, Mädchen | Bettina Schmid | 85 | 2 | 80 | 4 |
Mega: Knaben, Mädchen | Roger Nussbaumer | 88 | 4 | 65 | 1 |
Rock: Knaben, Mädchen | Kathrin Stirnemann | 89 | 1 | 100 | 4 |
Cross: Knaben, Mädchen | Michelle Hediger | 91 | 5 | 62 | 6 |
Soft: Knaben, Mädchen | Sabrina Sägesser | 95 | 2 | 80 | 1 |
3. Rang: | VC Surselva | 501 Punkte |
Kategorie | Vorname Name | Jhg. | Rang | Pkt | Teiln. |
---|---|---|---|---|---|
U23, Herren | Flavio Derungs | 82 | 8 | 58 | 2 |
Fun: Frauen, Herren, Masters | Ignaz Arpagaus | 69 | 2 | 80 | 2 |
Hard: Knaben, Mädchen | Nino Schurter | 86 | 8 | 58 | 1 |
Mega: Knaben, Mädchen | Cornelia Vincenz | 88 | 6 | 60 | 2 |
Rock: Knaben, Mädchen | Nicole Cavigelli | 89 | 6 | 60 | 3 |
Cross: Knaben, Mädchen | Sabrina Sgier | 91 | 4 | 65 | 4 |
Soft: Knaben, Mädchen | Ladina Sgier | 93 | 3 | 70 | 3 |
4. Rang: | Koba | 488 Punkte |
Kategorie | Vorname Name | Jhg. | Rang | Pkt | Teiln. |
---|---|---|---|---|---|
Junioren, Masters, Frauen | Jürg Graf | 83 | 1 | 100 | 6 |
U23, Herren | Christof Bischof | 78 | 7 | 59 | 4 |
Hard: Knaben, Mädchen | Valentin Bonderer | 86 | 37 | 29 | 4 |
Rock: Knaben, Mädchen | Thomas Litscher | 89 | 1 | 100 | 2 |
Cross: Knaben, Mädchen | Silvana Koba | 91 | 3 | 70 | 3 |
Soft: Knaben, Mädchen | Manuel Gemperli | 93 | 6 | 60 | 1 |
5. Rang: | Univega Young Bikers | 471 Punkte |
Kategorie | Vorname Name | Jhg. | Rang | Pkt | Teiln. |
---|---|---|---|---|---|
Junioren, Masters, Frauen | Ruedi Parpan | 55 | 2 | 80 | 1 |
Fun: Frauen, Herren, Masters | Claudia Schenk | 69 | 12 | 54 | 1 |
Hard: Knaben, Mädchen | Peter Kämpfer | 86 | 12 | 54 | 5 |
Mega: Knaben, Mädchen | Daniela Stünzi | 88 | 3 | 70 | 4 |
Rock: Knaben, Mädchen | Caroline Eggenschwiler | 89 | 3 | 70 | 1 |
Cross: Knaben, Mädchen | Michael Stünzi | 92 | 10 | 56 | 1 |
Soft: Knaben, Mädchen | Fabian Eggenschwiler | 93 | 14 | 52 | 1 |
6. Rang: | Bike Team Volketswil | 399 Punkte |
Kategorie | Vorname Name | Jhg. | Rang | Pkt | Teiln. |
---|---|---|---|---|---|
Junioren, Masters, Frauen | Claudio Fiechter | 83 | 10 | 56 | 1 |
Fun: Frauen, Herren, Masters | Thomas Steiner | 75 | 4 | 65 | 3 |
Hard: Knaben, Mädchen | Stefan Kopp | 85 | 77 | 1 | 1 |
Mega: Knaben, Mädchen | Adrian Rüegger | 87 | 29 | 37 | 1 |
Rock: Knaben, Mädchen | Marcel Muster | 89 | 12 | 54 | 9 |
Cross: Knaben, Mädchen | Céline Ernst | 91 | 2 | 80 | 2 |
Soft: Knaben, Mädchen | Alexander Rupp | 94 | 15 | 51 | 1 |
7. Rang: | VMC Eschenbach - Hakle | 351 Punkte |
Kategorie | Vorname Name | Jhg. | Rang | Pkt | Teiln. |
---|---|---|---|---|---|
Fun: Frauen, Herren, Masters | Peter Giger | 63 | 3 | 70 | 5 |
Hard: Knaben, Mädchen | Marcel Wildhaber | 85 | 33 | 33 | 5 |
Mega: Knaben, Mädchen | Fabian Giger | 87 | 2 | 80 | 3 |
Rock: Knaben, Mädchen | Marina Giger | 90 | 11 | 55 | 2 |
Cross: Knaben, Mädchen | Patricia Giger | 92 | 8 | 58 | 1 |
8. Rang: | Fischer - K2 | 202 Punkte |
Kategorie | Vorname Name | Jhg. | Rang | Pkt | Teiln. |
---|---|---|---|---|---|
Junioren, Masters, Frauen | Roland Häfeli | 67 | 3 | 70 | 4 |
U23, Herren | Simon Wüthrich | 82 | 11 | 55 | 5 |
Hard: Knaben, Mädchen | Claudio Negro | 85 | 24 | 42 | 1 |
9. Rang: | Focus Gonso | 150 Punkte |
Kategorie | Vorname Name | Jhg. | Rang | Pkt | Teiln. |
---|---|---|---|---|---|
Junioren, Masters, Frauen | Pascaline Reusser | 81 | 16 | 50 | 1 |
U23, Herren | Beat Wabel * | 72 | 4 | 65 | 8 |
Fun: Frauen, Herren, Masters | Thomas Kienast | 68 |   | 0 | 1 |
10. Rang: | Bike - Sport Bieri Schüpfheim | 146 Punkte |
Kategorie | Vorname Name | Jhg. | Rang | Pkt | Teiln. |
---|---|---|---|---|---|
Cross: Knaben, Mädchen | Pirmin Dahinden | 91 | 30 | 36 | 2 |
Soft: Knaben, Mädchen | Nadja Schnider | 93 | 1 | 100 | 2 |
11. Rang: | VC Reinach | 72 Punkte |
Kategorie | Vorname Name | Jhg. | Rang | Pkt | Teiln. |
---|---|---|---|---|---|
Junioren, Masters, Frauen | Daniel Matti | 84 |   | 0 | 1 |
U23, Herren | Friedrich Dähler | 80 |   | 0 | 1 |
Fun: Frauen, Herren, Masters | Rémy Jabas | 81 | 10 | 56 | 4 |
Hard: Knaben, Mädchen | Benny Frei | 86 | 75 | 1 | 1 |
Letzte Modifikation: Sun Apr 8 17:52:38 2001 |