Rangliste Teams | Biel/Bienne (BE) |
---|
1. Rang: | The Fighters SportplauschWider | 691 Punkte |
Kategorie | Vorname Name | Jhg. | Rang | Pkt | Teiln. |
---|---|---|---|---|---|
Junioren, Masters, Frauen | Anton Ballat | 64 | 6 | 60 | 3 |
U23, Herren | Stefan Vogler | 80 | 35 | 31 | 2 |
Fun: Frauen, Herren, Masters | Markus Ruchti | 82 | 5 | 62 | 12 |
Hard: Knaben, Mädchen | Patrick Broder | 85 | 11 | 55 | 5 |
Mega: Knaben, Mädchen | Nadja Roschi | 88 | 1 | 100 | 5 |
Rock: Knaben, Mädchen | Lisa Pisano | 90 | 8 | 58 | 6 |
Cross: Knaben, Mädchen | Fabian Pfister | 91 | 11 | 55 | 8 |
Soft: Knaben, Mädchen | Annina Pisano | 93 | 2 | 80 | 5 |
2. Rang: | Koba | 672 Punkte |
Kategorie | Vorname Name | Jhg. | Rang | Pkt | Teiln. |
---|---|---|---|---|---|
Junioren, Masters, Frauen | Jürg Graf | 83 | 1 | 100 | 6 |
U23, Herren | Christof Bischof | 78 | 2 | 80 | 4 |
Fun: Frauen, Herren, Masters | Urs Graf | 58 | 3 | 70 | 2 |
Hard: Knaben, Mädchen | Daniela Graf | 85 | 3 | 70 | 6 |
Mega: Knaben, Mädchen | Stephanie Studach | 87 | 4 | 65 | 2 |
Rock: Knaben, Mädchen | Stephanie Wieland | 89 | 2 | 80 | 3 |
Cross: Knaben, Mädchen | Silvana Koba | 91 | 4 | 65 | 2 |
Soft: Knaben, Mädchen | Manuel Gemperli | 93 | 14 | 52 | 1 |
3. Rang: | RC Gränichen | 558 Punkte |
Kategorie | Vorname Name | Jhg. | Rang | Pkt | Teiln. |
---|---|---|---|---|---|
Junioren, Masters, Frauen | Melanie Laeser | 78 | 7 | 59 | 2 |
Fun: Frauen, Herren, Masters | Beat Stirnemann | 61 | 5 | 62 | 1 |
Hard: Knaben, Mädchen | Bettina Schmid | 85 | 2 | 80 | 2 |
Mega: Knaben, Mädchen | Lukas Kaufmann | 87 | 5 | 62 | 3 |
Rock: Knaben, Mädchen | Sabrina Aeschlimann | 89 | 1 | 100 | 4 |
Cross: Knaben, Mädchen | Luca Wittwer | 92 | 3 | 70 | 5 |
Soft: Knaben, Mädchen | Sabrina Sägesser | 95 | 4 | 65 | 2 |
4. Rang: | VC Surselva | 478 Punkte |
Kategorie | Vorname Name | Jhg. | Rang | Pkt | Teiln. |
---|---|---|---|---|---|
U23, Herren | Marcus Derungs | 81 | 15 | 51 | 2 |
Fun: Frauen, Herren, Masters | Ignaz Arpagaus | 69 | 4 | 65 | 1 |
Hard: Knaben, Mädchen | Nino Schurter | 86 | 3 | 70 | 1 |
Rock: Knaben, Mädchen | Nicole Cavigelli | 89 | 5 | 62 | 2 |
Cross: Knaben, Mädchen | Patric Cavigelli | 91 | 1 | 100 | 4 |
Soft: Knaben, Mädchen | Ladina Sgier | 93 | 1 | 100 | 2 |
5. Rang: | Bike Team Volketswil | 421 Punkte |
Kategorie | Vorname Name | Jhg. | Rang | Pkt | Teiln. |
---|---|---|---|---|---|
Junioren, Masters, Frauen | Claudio Fiechter | 83 | 12 | 54 | 1 |
U23, Herren | Thomas Steiner | 75 | 31 | 35 | 1 |
Fun: Frauen, Herren, Masters | Andi Fritschi | 68 | 25 | 41 | 2 |
Hard: Knaben, Mädchen | Stefan Kopp | 85 | 34 | 32 | 1 |
Rock: Knaben, Mädchen | Matthias Rupp | 90 | 10 | 56 | 9 |
Cross: Knaben, Mädchen | Céline Ernst | 91 | 1 | 100 | 2 |
Soft: Knaben, Mädchen | Alexander Rupp | 94 | 13 | 53 | 1 |
6. Rang: | Univega Young Bikers | 396 Punkte |
Kategorie | Vorname Name | Jhg. | Rang | Pkt | Teiln. |
---|---|---|---|---|---|
Junioren, Masters, Frauen | Ruedi Parpan | 55 | 2 | 80 | 1 |
Fun: Frauen, Herren, Masters | Ernst Gerber | 59 | 35 | 31 | 1 |
Hard: Knaben, Mädchen | Nicola Rohrbach | 86 | 45 | 21 | 4 |
Mega: Knaben, Mädchen | Daniela Stünzi | 88 | 5 | 62 | 4 |
Rock: Knaben, Mädchen | Caroline Eggenschwiler | 89 | 4 | 65 | 1 |
Cross: Knaben, Mädchen | Michael Stünzi | 92 | 26 | 40 | 2 |
Soft: Knaben, Mädchen | Fabian Eggenschwiler | 93 | 9 | 57 | 2 |
7. Rang: | VMC Eschenbach - Hakle | 296 Punkte |
Kategorie | Vorname Name | Jhg. | Rang | Pkt | Teiln. |
---|---|---|---|---|---|
Fun: Frauen, Herren, Masters | Manuela Wildhaber | 84 | 12 | 54 | 1 |
Hard: Knaben, Mädchen | Marcel Wildhaber | 85 | 21 | 45 | 3 |
Mega: Knaben, Mädchen | Fabian Giger | 87 | 3 | 70 | 1 |
Rock: Knaben, Mädchen | Marina Giger | 90 | 6 | 60 | 2 |
Cross: Knaben, Mädchen | Patricia Giger | 92 | 14 | 52 | 1 |
8. Rang: | VC Reinach | 186 Punkte |
Kategorie | Vorname Name | Jhg. | Rang | Pkt | Teiln. |
---|---|---|---|---|---|
Junioren, Masters, Frauen | Daniel Matti | 84 | 26 | 40 | 1 |
U23, Herren | Friedrich Dähler | 80 | 34 | 32 | 1 |
Fun: Frauen, Herren, Masters | Dominic Wirz | 82 | 4 | 65 | 6 |
Hard: Knaben, Mädchen | Benny Frei | 86 | 52 | 14 | 3 |
9. Rang: | Bike - Sport Bieri Schüpfheim | 185 Punkte |
Kategorie | Vorname Name | Jhg. | Rang | Pkt | Teiln. |
---|---|---|---|---|---|
Rock: Knaben, Mädchen | Claudia Emmenegger | 90 | 9 | 57 | 1 |
Cross: Knaben, Mädchen | Julien Egloff | 91 | 13 | 53 | 3 |
Soft: Knaben, Mädchen | Nadja Schnider | 93 | 6 | 60 | 2 |
10. Rang: | Fischer - K2 | 144 Punkte |
Kategorie | Vorname Name | Jhg. | Rang | Pkt | Teiln. |
---|---|---|---|---|---|
Junioren, Masters, Frauen | Till Marx | 84 | 3 | 70 | 1 |
U23, Herren | Simon Wüthrich | 82 | 12 | 54 | 5 |
11. Rang: | Focus Gonso | 135 Punkte |
Kategorie | Vorname Name | Jhg. | Rang | Pkt | Teiln. |
---|---|---|---|---|---|
U23, Herren | Benjamin Ott | 79 | 11 | 55 | 5 |
Fun: Frauen, Herren, Masters | Thomas Kienast | 68 | 6 | 60 | 1 |
Letzte Modifikation: Sun Aug 26 17:09:33 2001 |