Startliste Savognin (GR)
SM Frauen
Nr. Name und Vorname Jhg. Ort Team/Club  
201 Henzi Petra 1969 Rombach Fischer-BMC
202 Rusca Maroussia 1974 Morlon BikePark.ch TUI
203 Süss Esther 1974 Küttigen Ghost International
204 Leumann Katrin 1982 Zweisimmen Sputnik Bikeshop
205 Röthlin Franziska 1979 Kerns Kona Verbier Swiss Factory
206 Kunz Sandy 1976 Häuslenen TG Hütten
207 Traxel Sonja 1982 Andermatt Kona Verbier Swiss Factory
208 Louis Daniela 1978 Nesslau Stöckli-Craft
209 Heimberg Kathrin 1983 Oberwil Sputnik Pneu Egger
210 Senn Fanny 1981 Rohr AG Cyclestore Giant
211 Mölk Silvia 1981 Bonaduz Swiss Wheeler Team
212 Steiner Anita 1966 Einsiedeln RV Einsiedeln/Move on
213 Walker Nadia 1982 Attinghausen Team Raiffeisen
214 Brun Franziska 1986 Emmenbrücke pedrosbikeshop.ch
215 Wipfli Antonia 1980 Seedorf Team Gisler Visiongate
216 Carrer-Enz Eva 1972 Hasle-Rüegsau Kraftwerk
217 Marti Irène 1982 Lommiswil Thömus Racing Team
219 Bannwart Andrea 1975 Münchenstein Bergamont Young Bikers
SM Herren
Nr. Name und Vorname Jhg. Ort Team/Club  
1 Sauser Christoph 1976 Sigriswil Specialized
2 Vogel Florian 1982 Fehraltorf Swisspower MTB Team
3 Näf Ralph 1980 Andwil TG Multivan Merida Biking Team
4 Weber Balz 1981 Bachenbülach BikePark.ch TUI
5 Gujan Martin 1982 Erlen Athleticum MTB Team
6 Frischknecht Thomas 1970 Feldbach Swisspower MTB Team
7 Bundi Silvio 1978 Chur Athleticum MTB Team
8 Suter Daniel 1982 Baar Giant Swiss Team
9 Kugler Andreas 1979 Arbon Athleticum MTB Team
10 Boillat Joris 1983 Les Bois Texner BMC
11 Graf Jürg 1983 Kriessern Scott Allianz Suisse
12 Planzer Ivan 1980 Bürglen UR Giant Swiss Team
13 Schalbetter Yvan 1981 Grengiols Giant Swiss Team
14 Bartholet Marcel 1983 Tuggen Tower Sports - VC Eschenbach
15 Würmli Simon 1976 Seon Fischer-BMC
16 Schmid Raffael 1982 Untersiggenthal Fischer-BMC
17 Wüthrich Sämi 1982 Ochlenberg Velobern MTB Team
18 Schnider Bruno 1976 Schüpfheim Kona Verbier Swiss Factory
19 Roccaro Thomas 1978 Düdingen Kona Verbier Swiss Factory
20 Aeschbach Stefan 1980 Boniswil Fischer-BMC
21 Abächerli Roland 1977 Menzingen Giant Swiss Team
22 Kopetschny David 1983 Wittenwil Corratec Team Schweiz
23 Tschümperlin Markus 1977 Rickenbach b. Schwyz thomy k MTB-Team
24 Hutter René 1983 Altstätten bsk Graf/RV Altenrhein
25 Meyer Florian 1981 Rubigen Felt Hene's Veloshop
26 von Gunten Beat 1980 Tschingel Swiss Wheeler Team
27 Derungs Marcus 1981 Surcasti Kona Verbier Swiss Factory
28 Peterhans Lucien 1983 Fislisbach Velo Franz-Wheeler
29 Bischof Christof 1978 Diepoldsau Bikin'Cyprus
30 Gehri Adrian 1981 Seedorf BE Velo Franz-Wheeler
31 Reichen Samuel 1982 Gränichen Anesgo Hot Chili / RCG
32 Hollenstein Tobias 1982 Mühlrüti Ramsauer-Aquapower Team
33 Andenmatten Claudio 1983 Grächen biketeam.ch
34 Froidevaux Sébastian 1981 Perrefitte C.C.Moutier
35 Buchli Lukas 1979 Safien Platz Swiss Bixs Team
36 Bont Klemens 1977 Frauenfeld Die Bauengineering-RMC Gossau
37 Tresch Patrick 1983 Schattdorf Gisler Bike+Hike
38 Föhn Urs 1972 Schwyz Kona Verbier Swiss Factory
39 Poncet Jean-Martin 1981 Schüpfen Velobern MTB Team
40 Droz Philippe 1980 Biel/Bienne Thömus Racing Team
41 Bieri Roger 1980 Thun Cannondale
42 Lieberherr Andreas 1983 Braunwald PeRa Racing Giant
43 Grelier Benoit 1977 La Tour de Treme Scott/Pedale Bulloise
44 Stämpfli Peter 1982 Schlosswil Velobern MTB Team
45 Niederberger Joel 1982 La Tour de Treme Corratec Team Schweiz
46 Terlien Christoph 1976 Mönchaltorf Cyclone Piton
47 Leiman David 1981 Bothas Hill Giant Swiss Team
48 Gisler Hanspeter 1982 Bürglen UR Gisler-VisionGate
49 Tobler Stephan 1979 Azmoos Ramsauer-Aquapower Team
50 Bruder Andreas 1978 Küblis Koba biketeam.gr
51 Besanon Olivier 1980 Wiedlisbach Raiffeisen
Letzte Modifikation: Wednesday 12.July 2006 18:37:46