Startliste
Bern (Final)
Fun Herren
Nr.
Name und Vorname
Jhg.
Ort
Team/Club
1
Scheidegger Manuel
1980
Goldiwil b. Thun
Acefactor/Absolut
2
Wiederseiner Christian
1983
Montana
Seppey/Cristalp/Scott
3
Montavon Yann
1986
Moutier
C.C. Moutier
4
Baumann Jonas
1985
Oberdorf
Tropical Solothurn
5
Spreiter Patric
1979
Bauma
VC Bauma
6
Baumann David
1977
Baden
Waldgladiator
7
Schädler Thomas
1987
Bennau
Energie MTB Team
8
Kuratli Marcel
1982
Steinach
Ramsauer-Aquapower Team
9
Schädler David
1989
Bennau
Energie MTB Team
10
Steinmann Ivo
1981
Schötz
Schötz go-in.ch
11
Wirz Stefan
1985
St. Gallenkappel
VC Eschenbach-Hakle
12
Eisenhut Andreas
1983
St. Gallen
Ramsauer-Aquapower Team
13
Näf Stefan
1981
Utzigen
Kraftwerk-Delec
14
Odermatt Markus
1984
Ballwil
Stadi Hochdorf
15
Appert Ruedi
1989
Sattel
Ägeri-Bike-Club
16
Thie Florian
1989
Thun
Crazy Velo Shop-Felt
17
Schilt Ueli
1989
Gwatt
RC Steffisburg
18
Senn Urs
1982
Erlinsbach
Giant/Moab Cycle Store
19
Straubhaar Thomas
1984
Thierachern
bikecenter.ch
20
Blanchard Tristan
1979
Biel/Bienne
CC Moutier
21
Müller Beat
1981
Azmoos
Energie MTB Team
22
Salzmann Miran
1980
Diessbach
Hot Wheels
23
Blaser Stefan
1988
Gwatt (Thun)
RC Steffisburg
24
Schär Michel
1979
Thun
RCS/Bikecenter.ch
25
Matile Mael
1988
Üttligen
RSC Aaretal Münsingen
26
Straubhaar Matthias
1984
Thierachern
www.bikecenter.ch
27
Göldi Philipp
1983
Alchensdorf
RV Ersigen by Schneider
28
Süess Oliver
1982
Bern
Giant/Cyclestore
29
Stamm Michael
1981
Diessenhofen
Team Ullmann -Yeti
30
Schlecht Adrian
1987
Niederwangen b. Bern
31
Fankhauser Thomas
1977
Bern
Güsche-Rokker
32
Baumgartner Michel
1989
Innerberg
Tschannen Sport
33
Bigler Markus
1979
Oberdiessbach
2 Rad Tschanz
34
Messerli Peter
1979
Bern
35
Wenger Simon
1977
Liebefeld
36
Egger Andreas
1986
Grindelwald
ADA Power Team
37
Felder Alain
1988
Konolfingen
ADA Power Team
38
Kienholz Mathias
1977
Köniz
39
Bettschen Andreas
1977
Bern
40
Julier Urs
1988
Ernen
Erner Biker
41
Germann Bernhard
1981
Spiez
Thömus
42
Aeschimann Riccardo
1986
Matten b. Interlaken
MTB Cycletech
43
Ramseier Jürg
1984
Zäziwil
44
Wüthrich Andreas
1983
Mirchel
Ski Club Ahorn
45
Nef Ralph
1985
Buchs
BiXS / Lindi-Bike.ch
46
Schwager Daniel
1982
Neuhaus SG
Energie MTB Team
47
Gerber Philipp
1987
Aeschiried
Bixs Zweiräder Huber
48
Bundi Martin
1980
Haldenstein
Diamondback
49
Schmid Mathias
1983
Herzogenbuchsee
Thömus Factory Team
50
Stuber Thomas
1979
Grindelwald
Thömus Veloshop
52
Bächler Christoph
1987
Pöschenried
Lenk
53
Klopfenstein Dominik
1979
Pöschenried
Ski Club Lenk
54
Tanner Markus
1979
Eriswil
Lafranchi Scott
55
Tanner Jürg
1979
Eriswil
Lafranchi - Scott
56
Flury Marc
1989
Bettlach
57
Brandenberger Andreas
1986
Oberwangen b. Bern
Thömus Veloshop
59
Zeller Mathias
1980
Bern
60
Kohler Roman
1986
Gümligen
61
Ott Christoph
1977
Bern
62
Kipfer Stefan
1977
Liebefeld
Bikeline / Bikemaster
67
Vonmoos Simon
1986
Inwil
Trek / VW / RMV Ebikon
71
Bosshart Tobias
1981
Eschlikon TG
Bikeshop Team Aadorf
Letzte Modifikation: Sunday 6.August 2006 14:15:42