Teilnehmerliste
La Chaux de Fonds (NE)
Fun Senioren
Name und Vorname
Jhg.
Ort
Team/Club
Ambühl Philipp
1966
Solothurn
Angiolini Maurizio
1963
Tavannes
VC Tramelan
Bannwart Martin
1963
Hauterive
CC Littoral
Barth Eric
1966
Eschert
RM Team
Betrik Pierre-Olivier
1955
La Chaux de Fonds
Breitler Francois
1966
Ste-Croix
VTT Balcon du Jura
Charmillot Claude
1965
Peseux
Sport Cycles Corcelles
Clevenot Marcel
1966
Moutier
Free Velo Passion
Cuenat Raymond
1961
La Chaux de Fonds
Da Silva Waldo
1960
Neuchâtel
Dynamic- Training
Etter Georges-Alain
1955
La Chaux de Fonds
Fahrni Philippe
1958
Le Locle
Seven Sport
Fankhauser Josef
1956
Wohlen AG
Velo Franz - Wheeler
Favre Francis
1956
Rochefort
VC Vignoble
Godinat Andre
1960
La Chaux de Fonds
Gogniat Jean Pierre
1960
Le Locle
Technibike
Goudron Vincent
1966
Saignelégier
Free Velo Passion
Graf Urs
1958
Kriessern
RV Altenrhein
Grisel Jean-Pascal
1962
Rochefort
Habegger Daniel
1963
Crémines
C. C. Moutier
Hampe Frédéric
1965
La Chaux de Fonds
Hennin Vincent
1964
Porrentruy
Free Velo Passion
Hipp Kari
1959
Wallisellen
The Fighters SportplauschWider
Hostettler Ulrich
1960
Spiegel b. Bern
Jeanneret Claude-Alain
1965
Le Locle
Free Velo Passion
Jeannollat Boris
1963
Les Brenets
Seven 7
John Roland
1957
Eiken
VC Oeschgen
Karppinen Mikko
1966
Crozet
Kurmann Andreas
1956
Willisau
go-in.ch/TG Zentralschweiz
Lüthi Georges
1954
Marin-Epagnier
Prof Flühmann
Lüthi Markus
1965
Belp
Thömus Veloshop
Manes Antonio
1960
Le Locle
Marguet Pierre-André
1962
Villers le Lac
Mauron Pascal
1960
La Chaux de Fonds
Paone Giuseppe
1960
Cormondrèche
Alize
Perret Andre
1965
Le Locle
Quadri Daniel
1953
Auvernier
Zeta Cyclin Club
Renaud Pierre
1955
La Sagne NE
Planair
Rudin Markus
1960
Frenkendorf
Ryter Blaise
1966
Cortaillod
Ryter Daniel
1957
Colombier
Sanchini Alberto
1948
La Chaux de Fonds
Velo Nello Scott
Schneeberger Eric
1960
La Chaux de Fonds
Schneider Felix
1953
Aesch b. Neftenbach
VC Volketswil
Seeli Andreas
1958
Nänikon
Swisspower MTB Team
Spidalieri Antonio
1960
Lupsingen
Karrer Sport
Stirnemann Beat
1961
Gränichen
RC Gränichen
Strebel Bruno
1958
Waltenschwil
RC Gränichen
Thum Manuel
1964
Le Locle
Technibike
Vallat Michel
1956
La Chaux de Fonds
Bijoux Yolande
Van Dongen Christophe
1959
La Chaux de Fonds
Viglino Martial
1959
Colombier
Dynamic-Training
Vouga Yvan
1958
Cortaillod
Wahli Christophe
1965
La Chaux de Fonds
Winder Rudi
1963
Au SG
Radsport Frei
Zumstein Beat
1963
Männedorf
Swisspower MTB-Team
Letzte Modifikation: Wednesday 21.June 2006 19:30:39