Resultatliste
Winterthur (ZH)
Cross Mädchen
Ranglisten nach Ort
/
Rangliste nach Plz
Rg.
Nr.
Name und Vorname
Jhg.
Ort
Team/Club
Zeit
SP
Pkt.
1
670
Barth Pricilla
1997
Eschert
RM Team
0:02:58
9
100
2
669
Guerrini Sonja
1997
Neuhaus SG
Energie MTB Team
0:03:10
9
80
3
666
Gobat Clivia
1997
Noiraigue
CCL/Prof Fluhmann
0:02:56
11
70
4
668
Schönthal Joana
1996
Forch
Grab Rad-Sport Technik
0:03:12
11
65
5
667
Beeli Pierina
1996
Sagogn
VC Surselva
0:03:18
16
62
6
665
Di Pietrantonio Martina
1996
Derendingen
Tropical Solothurn
0:02:59
19
60
7
661
Seitz Aline
1997
Buchs AG
RC Gränichen
0:03:41
23
59
8
663
Brunner Klara
1996
Schlachters
TSV Niederstaufen
0:03:32
24
58
9
664
Flucher Alexandra
1996
Grabs
Koba
0:02:50
25
57
10
662
Hofer Lea
1997
Burgdorf
GS Wüthrich
0:02:52
37
56
Cross Knaben
Ranglisten nach Ort
/
Rangliste nach Plz
Rg.
Nr.
Name und Vorname
Jhg.
Ort
Team/Club
Zeit
SP
Pkt.
1
450
Klauenbösch Marco
1996
Wallisellen
The Fighters SportplauschWider
0:03:07
2
100
2
448
Kiser Valentin
1996
Wettswil
Grab Radsport Technik
0:02:45
3
80
3
449
Hediger Stephan
1997
Oberkulm
RC Gränichen
0:03:00
3
70
4
446
Lüthi Cédric
1996
Thun
Bike Club Spiez
0:03:13
4
65
5
437
Stefanides Martin
1996
Buttwil
MTB Racing Team VMC Hägglingen
0:03:09
6
62
6
436
Kindle Nico
1996
Triesen
Koba
0:02:41
8
60
7
445
Caduff Ronny
1997
Laax GR
VC Surselva
0:02:57
8
59
8
447
Teuscher Markus
1997
Längenbühl
MTB Aeschi
0:03:13
8
58
9
440
Müller Patrick
1996
Uster
VC Volketswil
0:03:06
9
57
10
434
Giacomini Nico
1997
Dietikon
Chlösterli Brätscher
0:02:52
11
56
11
441
Meyer Dominic
1996
Urdorf
Grab Rad-Sport Technik
0:03:06
14
55
12
444
Kiser Simon
1996
Sarnen
RMC Kerns-Kägiswil
0:02:56
15
54
13
442
Storrer Tobias
1996
Uster
VC Volketswil
0:03:09
15
53
14
443
Grab Joel
1997
Ebmatingen
Grab Rad Sport Technik
0:03:20
15
52
15
428
Merz Jeremias
1996
Gränichen
RC Gränichen
0:03:26
18
51
16
433
Schor Jannik
1996
Gränichen
RC Gränichen
0:02:36
19
50
17
435
Zumstein Patrick
1997
Männedorf
Swisspower MTB-Team
0:03:03
19
49
18
438
Leber Jacques
1997
Ilanz
VC Surselva
0:03:02
20
48
19
429
Studer Matthias
1996
Aadorf
Biketeam Aarau
0:03:15
20
47
20
432
Stähli Lars
1997
Remetschwil
Bike Team Mellingen
0:02:56
22
46
21
430
Derungs Cla Riet
1997
Aadorf
Biketeam Aadorf
0:02:45
27
45
22
439
Di Pietrantonio Mirco
1996
Derendingen
Tropical Solothurn
0:03:12
29
44
23
431
Gull Kim
1997
Nänikon
VC Volketswil
0:03:34
32
43
Letzte Modifikation: Sunday 30.April 2006 18:54:04